我们的团队

想要联系? 与旅游hg6668皇冠登录的工作人员见面,找到合适的联系人. 请到西街117号来找我们. 华盛顿圣. 在hg6668皇冠登录市中心,周一至周五上午9点至下午5点,或致电906-228-7749.

 

logo

 

 

苏珊Estler首席执行官

重点领域:广告和市场营销,活动赞助,行业参与,新闻查询

Susan是一名目的地营销主管,拥有20多年的成就,融合了商业专业知识和创造性思维. 她一直在推销布雷登顿地区, 包括安娜玛丽亚岛、长船岛和佛罗里达州的巴拿马城海滩, 在斯克兰顿带领一支队伍, 他是拉克万纳县会议和旅游局的执行主任,目前是hg6668皇冠登录旅游公司的首席执行官. 苏珊喜欢住在hg6668皇冠登录县的一些原因是当地的啤酒厂,在那里你可以指望遇到你认识的人, 许多精彩的活动,如新鲜海岸电影节, 并且可以在一年中的任何时候享受普莱斯克岛公园.

Susan@performanceurbanplanning.com

906-228-7749

 

 

logo

 

 

凯蒂·森普,数字营销经理

专注领域:数字广告, 社会渠道, 网站管理, 《皇冠苹果版app下载》执行主编

Katie在旅行hg6668皇冠登录担任数字营销经理已经五年了. 她负责网站, 社会渠道, 数字广告, 同时也是我们旅游指南的执行编辑. 2016年,她从北密歇根大学毕业,获得英语写作学位,辅修平面设计,随后来到hg6668皇冠登录旅游大学. 有很多原因, hg6668皇冠登录对凯蒂来说是个特别的地方, 但吸引她的主要是这里美丽的自然风光和社区.

Katie@performanceurbanplanning.com

906-228-7749

 

 

logo

 

 

希瑟维维安社区参与经理

关注领域:访客参与, 尊重hg6668皇冠登录县可持续发展规划和教育

毕业后,她获得了传播学学士学位,并辅修了环境研究和可持续发展, 希瑟搬到了科罗拉多州,从事一份季节性的户外教育工作. 虽然她在那里度过了一次伟大的皇冠苹果版app下载,但她总觉得自己被召唤回五大湖. 从纽大毕业一年后,她高兴地回到了这个地区,开始了她在hg6668皇冠登录旅游公司的工作. 对户外活动有强烈的热情, 希瑟喜欢骑山地自行车, 攀岩, 夏天在海滩上度过她的日子. 在冬天,她热衷于越野滑雪和速降滑雪.

Heather@performanceurbanplanning.com

906-228-7749

 

 

logo

 

 

娜塔莉Kretlow,办公室经理

关注领域:访客参与、活动赞助、数据分析师、财务

娜塔莉已经在密歇根州美丽的上半岛生活了十多年, 作为一个皇冠苹果版app下载家和户外专业人士. 她毕业于北密歇根大学,获得户外娱乐领导管理理学学士学位,并在芝加哥哥伦比亚大学攻读广告艺术指导. 在她的职业生涯中, 她从事自然保护工作, 娱乐, 以及销售职位, 并有机会为国家公园管理局工作. 娜塔莉喜欢弹吉他和其他乐器, 学习地质学, 乘坐皮艇探索苏必利尔湖, 和她的小狗阿米莉亚一起在上半岛露营.

Natalie@performanceurbanplanning.com

906-228-7749


三美科科伦、销售顾问

关注领域:群体 & 会议

Sammi@destinationmi.com

 

卢哈蒙德公关公司

关注领域:媒体旅行,公共关系

Travelmarquette@louhammond.com